Главная Блог Дизайн Дизайн кухни

Дизайн кухни

Мебельная фабрика АртМастер предлагает смелые идеи опытных дизайнеров в оформлении кухонных гарнитуров. Наравне с красотой внешнего вида приоритетным является использование в производстве природных и экологических материалов. Для оформления кухонных гарнитуров используется стекло, пластик, металл, камень. Все это придает индивидуальный образ кухонному гарнитуру.

При разработке проектов учитываются европейская практичность и хороший внешний вид. Кухонные рабочие поверхности, выполненные из камня и специально обработанного пластика защищены от механических воздействий и повреждений. Стеклянные полочки и дверцы в шкафах придает эффект легкости. А металлическая фурнитура добавляет оттенок роскоши. Кроме того в оформлении можно встретить элементы из натуральной ткани. А также разнообразны формы и линии, которые применяются в проектировании.

Не смотря на красивое оформление каждая кухня не теряет своей многофункциональности. Также компания занимается услугой по продаже бытовой техники. И кроме дизайнерского проекта кухонного гарнитура можно подобрать подходящие элементы среди бытовых приборов.

Дизайн кухни

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: